2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center

  • 36 m²

L'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center Varsavia è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Sródmiescie (centro) di Varsavia, a soli 1 km da Grób Nieznanego Żołnierza. Si trova a 400 metri dalla stazione ferroviaria Warsaw City Center e abbastanza vicino alla stazione degli autobus Centrum 05.

Anche una cucina completamente attrezzata è disponibile agli ospiti.

Le attrazioni della zona includono il Museo dell'Insurrezione di Varsavia, a circa 25 minuti a piedi, e i Giardini Sassoni, a una distanza di 1,1 km da quest'appartamento. Gli ospiti possono raggiungere facilmente il Fotoplastikon di Varsavia, che è a soli 450 metri. L'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center gode di una posizione ottima, in prossimità della stazione della metropolitana Centrum.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center Varsavia
Panoramic Balcony Apartment For3
Prezzo solo per cellulari

Panoramic Balcony Apartment For3

0 m dalla struttura
Panoramic Balcony Apartment
Prezzo solo per cellulari

Panoramic Balcony Apartment

4.9
Dignitoso 17 recensioni
57 m dalla struttura
USD 107 USD 96
a notte
Nowogrodzka Urban Mezzanine Apartment By Bookinghost
Prezzo solo per cellulari

Nowogrodzka Urban Mezzanine Apartment By Bookinghost

8.0
Ottimo 7 recensioni
139 m dalla struttura
USD 209 USD 188
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center?
      L'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center si trova nel quartiere Sródmiescie (centro) di Varsavia, a circa 2 km dal Museo dell'Insurrezione di Varsavia.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center c'è Grób Nieznanego Żołnierza, il Museo dell'Insurrezione di Varsavia, i Giardini Sassoni, e anche altri.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono N31restaurant&bar by Robert Sowa e Green Cafe Nero, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center accoglie animali domestici?
      L'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center non ammette animali.
    • ❓
      L'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center offre una lavatrice?
      Si, c'è una lavatrice nell'appartamento 2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    2 Bedrooms Balcony Amazing View City Center Varsavia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi